Home
avaw.unileoben.ac.at
Lehrstuhl für Abfallverwertungstechnik und Abfallwirtschaft // Montanuniversität Leoben
Navigation

Lehrbeauftragte

Folgende unifremde Personen halten aktuell Lehrveranstaltungen am Lehrstuhl AVAW:

Eisenberger 1 Dr. Martin Eisenberger // kanzlei@umweltrecht.at
2016-09-20 E-control 016 1 Mag. Dr. Ulrike Giera // ulrike.giera@e-control.at
Himmel Hofrat Wilhelm Himmel // wilhelm.himmel@stmk.gv.at
Hodecek 1 Dr. Peter Hodecek // peter.hodecek@chello.at
Dietmar Hofer Dipl.-Ing.  Dietmar Hofer // dietmar.hofer@magna.com
Krenn Ing. Alfred Krenn // alfred.krenn@leoben.at
Maier Dr. Jürgen Maier // maier@umweltkonsulenten.at
Patek Dr. Regine Patek // r.patek@kommunalkredit.at
1028 1 App Perstel 1 Dr. Peter Perstel // peter.perstel@acstyria.com
PinkelIng. Michael Pinkel // m.pinkel@ig-iut.at
Ragossnig Klein Dipl.-Ing. Dr. Arne Ragoßnig // ragossnig@umweltkonsulenten.at
Rabitsch 044r13x18
Dipl.-Ing. Hannes Stradner // hannes.stradner@magna.com
Wruss Dr. Klaus Wruss // klaus.wruss@wruss.at
Zorzi Dr. Michael Zorzi // michael.zorzi@balsa-gmbh.at

 

Danke für Ihre Unterstützung, nur durch Sie ist ein hohes Niveau der Lehrveranstaltungen erst möglich!

Fenster schließen
Lehrbeauftragte